Traslados con conductor en Tashkent · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tashkent con el precio a la vista
Tashkent organiza traslados con reserva previa en Tashkent (Uzbekistán). Eliges origen y destino, ves el importe en UZS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en UZS, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Tashkent con su página
- Tukimachidesde 71.150,00 UZS9 min
- Courtyard by Marriott Tashkentdesde 77.150,00 UZS12 min
- Stantsiya Tashkent Pass Tsentr.desde 84.250,00 UZS13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tashkent, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tashkent y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Tashkent
71.150,00 UZS
el trayecto más económico
9 min
Tashkent International Airport → Tukimachi
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tashkent, en UZS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tashkent International Airport → Tukimachi3.1 km · 9 min71.150,00 UZSdesde
- Tashkent International Airport → Courtyard by Marriott Tashkent3.9 km · 12 min77.150,00 UZSdesde
- Tashkent International Airport → Stantsiya Tashkent Pass Tsentr.5.3 km · 13 min84.250,00 UZSdesde
- Tashkent International Airport → Toshkent Aeroporti5.7 km · 13 min86.050,00 UZSdesde
- Tashkent International Airport → Shox Med Center5.7 km · 14 min86.850,00 UZSdesde
- Tashkent International Airport → City Hospital №166.7 km · 16 min92.950,00 UZSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tashkent International Airport → Tukimachi | 3.1 km | 9 min | 71.150,00 UZS | Ver detalle |
| Tashkent International Airport → Courtyard by Marriott Tashkent | 3.9 km | 12 min | 77.150,00 UZS | Ver detalle |
| Tashkent International Airport → Stantsiya Tashkent Pass Tsentr. | 5.3 km | 13 min | 84.250,00 UZS | Ver detalle |
| Tashkent International Airport → Toshkent Aeroporti | 5.7 km | 13 min | 86.050,00 UZS | Ver detalle |
| Tashkent International Airport → Shox Med Center | 5.7 km | 14 min | 86.850,00 UZS | Ver detalle |
| Tashkent International Airport → City Hospital №16 | 6.7 km | 16 min | 92.950,00 UZS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tashkent
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tashkent International Airport
desde 71.150,00 UZSAeropuerto
Qumariq koʻchasi, 13-uy, Тоshkent, Toshkent
Ver precios y reservar →Toshkent Aeroporti
desde 86.050,00 UZSAeropuerto
7728+62F, Tashkent
Ver precios y reservar →Tashkent East Airport
desde 110.450,00 UZSAeropuerto
Аэропорт, Тоshkent, Toshkent Viloyati
Ver precios y reservar →Chukursay Freight Station
desde 170.550,00 UZSEstación
Almazar, Tashkent, Tashkent Region
Ver precios y reservar →Salar
desde 110.900,00 UZSEstación
Mustaqillik shoh ko'chasi, Тоshkent, Toshkent Viloyati
Ver precios y reservar →Sergeli
desde 121.750,00 UZSEstación
Nilufar Str., Тоshkent, Toshkent
Ver precios y reservar →Stantsiya Tashkent Pass Tsentr.
desde 84.250,00 UZSEstación
Tashkent, Uzbekistan
Ver precios y reservar →Tashkent yuzhniy
desde 99.850,00 UZSEstación
Tashkent, Uzbekistan
Ver precios y reservar →Tukimachi
desde 71.150,00 UZSEstación
Tashkent, Uzbekistan
Ver precios y reservar →AKFA Medline
desde 138.150,00 UZSHospital
ул. Кичик халка йули 5А, Тоshkent, Toshkent
Ver precios y reservar →City Hospital №16
desde 92.950,00 UZSHospital
7698+983, Tashkent
Ver precios y reservar →Republican Surgery Center
desde 98.150,00 UZSHospital
Kichik Xalqa Yo'li 10, 100115, Тоshkent, Toshkent
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tashkent?
En Tashkent y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tashkent
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en UZS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TashkentConducir con Tashkent en Tashkent
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tashkent?
El importe en UZS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tashkent?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tashkent?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tashkent, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche